Уважаемые абоненты. Открыт доступ в новый личный кабинет. Рекомендуем вам зарегистрироваться. При регистрации будьте внимательны. Обязательно указывайте полные фамилию имя и отчество точно так же, как они указаны в квитанции. Также необходимо ввести корректный номер лицевого счета, чтобы включилась кнопка регистрации.

Если вы были ранее зарегистрированы, рекомендуем восстановить пароль, указав номер лицевого счета и фио собственника.

Новая версия кабинета автоматически подтягивает все зарегистрированные счетчики, а также их показания. Также теперь автоматически отображаются платежи и начисления. А еще новый личный кабинет позволяет загружать квитанции и оплачивать коммуналку онлайн.

Со временем внешний вид нового кабинета изменится, став более удобным. Сейчас же заранее приносим извинения за шероховатости. Старая версия личного кабинета продолжит работать до 31 декабря 2019 года, после чего будет отключена.

Надеемся вам понравится и взаимодействие с расчетным центром ООО Дэзис станет более комфортным для вас. Для отправки сообщений и по всем вопросам рекомендуем вам временно пользоваться старой версией личного кабинета.

19.06.2019